СПА программы
СПА
СПА
SPA
SPA
SPA
СПА
СПА
СПА
SPA
SPA
SPA

| Главная страница | Салоны красоты | Спа (spa) салоны |Косметологические фирмы | Контакты |  
Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон'' Как открыть салон красоты и СПА-салон? Курс обучения ''Бизнес салона красоты - алгоритм создания'' Дистанционный курс ''Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА''  
Главная
   
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости СПА
Ближайшие встречи, семинары, практикумы


ОТКРЫТЬ СПА САЛОН:
Индустрия СПА
Чем СПА отличается от салона красоты
СПА или Веллнесс
Проектирование СПА
Бизнес план СПА
СПА под ключ
Открыть СПА в регионе
Истории создания СПА
FAQ - часто задаваемые вопросы


В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ:
ТЕСТ: подходит ли Вам быть владельцем СПА?
Лицензирование СПА
СПА консалтинг


СПА МЕНЕДЖМЕНТ:
Управление СПА
Маркетинг и реклама СПА
Экономная реклама салона new !!!
Если не идут дела
Исследование конкурентов
Аудит качества услуг
Аудит процессов
Спец. предложение московским СПА салонам new !!!
Кто может помочь в "отладке" СПА салона
F.A.Q. по SPA бизнесу


ИЗ ПРАКТИКИ СПА БИЗНЕСА:
СПА программы
Словарь по СПА услугам
СПА энциклопедия
Статьи о старте СПА
Статьи об управлении СПА
Статьи о маркетинге и рекламе в СПА
Статьи о СПА услугах


В ПОМОЩЬ ДИРЕКТОРУ СПА САЛОНА:
Оборудование СПА
Косметика СПА
Статьи о СПА оборудовании
Статьи о СПА косметике
Работа в СПА


НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу







Семинар ''Оформление трудовых отношений в салоне красоты''

франшиза салона красоты ''Иночи''



Реклама:



Новости СПА (SPA) - Ближайшие встречи, семинары, практикумы

<< назад к списку статей

INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня

INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня 17 апреля 2008 года на площадке МВЦ «Крокус Экспо» начнет свою работу INTERCHARM professional-2008. Перефразируя название известного произведения Жюля Верна, можно обозначить суть предстоящего мероприятия – «Вокруг beauty-индустрии за 3 дня». INTERCHARM professional – это своеобразная квинтисенция данной области знаний. В рамках этого события ежегодно проходит ряд авторитетных профессиональных мероприятий для специалистов всех сегментов индустрии красоты от косметологов и эстетистов до мастеров ногтевого сервиса и массажистов. Формат мероприятия позволяет не только получить теоретические знания, но и воочию увидеть последние достижения современной beauty-индустрии.

Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional (17-19 апреля 2008 г.)
INTERCHARM professional является ведущей b2b площадкой для профессионалов beauty-индустрии. Качественными отличиями выставки являются не только обширная экспозиция, но и высокий уровень организации и сервисных возможностей. Выставочная площадь ежегодно увеличивается на 10-15%, и в 2007 году составила 7945 кв.м., свою продукцию представили 346 компаний. Сегодня на INTERCHARM professional представлены, практически, все косметические марки, известные на российском рынке, а также новые продукты, оборудование и аксессуары. Актуальность новых решений, свежих идей, инновационных концепций в сфере организации и развития салонного бизнеса подтверждает рост количества посетителей данной выставки, по данным 2007 года выставку посетили 44890 человек.
В 2008 году выставка представит профессиональную косметику, косметологическое и парикмахерское оборудование и услуги, оборудование для спа-салонов, мебель и аксессуары для салонов красоты, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, средства для загара, ароматерапию, декоративную косметику и косметику по уходу за лицом и телом, ногтевой сервис STUDIO.
Организатор выставки – ООО «Рид-СК».

INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня XI Международный конгресс по прикладной эстетике (17-19 апреля 2008 г.)
Перешагнув 10-летний рубеж, конгресс не потерял своей актуальности и, по-прежнему, занимает центральное место в программе INTERCHARM professional. Наряду с анализом классических достижений косметологии, внимание участников будет сконцентрировано на тенденциях, последних научных разработках и перспективных идеях. Основные темы для обсуждения: пилинги, инъекции, аппаратная косметология, массаж, косметический уход и др.
Ежегодно организаторы конгресса балуют участников различными премьерами.
Это был и «Спа-салон», дебютировавший на конгрессе отдельной сессией и выросший теперь в крупное специализированное мероприятие – Международную встречу спа-специалистов «Спа-институт»; это и сессия «Специалисты консультируют» - консультации гастроэнтеролога, диетолога, гинеколога-эндокринолога, дерматолога, хирурга, генетика, эстетического хирурга и даже юриста; это и прошлогодняя юбилейная программа.
В этом году своеобразной премьерой станет выступление на конгрессе известного стилиста, имиджмейкера, историка моды.
Организатор конгресса – журнал Les Nouvelles Esthetiques (русское издание).

IV Международная встреча спа-специалистов «СПА-Институт» (17-19 апреля 2008 г.)
Тема спа не только не утратила своей значимости, но и приобрела новое развитие. Уже на осеннем InterCHARM появляется как Чемпионат по спа-массажу, так и отдельная выставочная зона, представляющая продукцию и оборудование для проведения спа-процедур. Весной специалистов ожидает трехдневный диалог об этом крайне популярном направлении. Первый день встречи будет посвящен вопросам маркетинга: клиентоориентированности салонов, стандартам качества, управлению розничными продажами. В два последующих дня участников встречи, также как и участников конгресса, ждут премьеры: презентация национальных школ спа – от древнеславянского спа до спа черного континента - и диалог на тему «Курортология и велнесс».
Организатор СПА-Института – журнал Les Nouvelles Esthetiques (русское издание).

INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня IV Международная конференция «Медицина долголетия и качества жизни» (17-18 апреля 2008 г.)
На конференции будет продолжено обсуждение вопросов профилактики и терапии заболеваний старения. К обсуждению предложены новейшие теории старения, перспективные средства и методы борьбы. Большое внимание планируется уделить вопросам профилактики различных заболеваний: программа профилактики рака молочной железы, стресса, старения и стратегии профилактики и т.д. Сессии конференции: «Геронтопрофилактика: средства и методы», «Эндоэкология», «Стресс и преждевременное старение», «Мужчина и женщина – гендерная геронтология», «Избыточный вес – клиника и эстетика», «От геронтокосметологии к эстетической геропротекции» и др.
Своим опытом поделятся активно практикующие специалисты, международные эксперты в области anti-aging медицины.
Организатор конференции – журнал «Эстетическая медицина».

Профессиональный форум и специализированная выставка Farma+Beauty (17-19 апреля 2008 г.)
Дебютировавший в 2007 году проект Farma+Beauty, ставит перед собой задачу формирования нового и очень перспективного рынка «Товаров для красоты и здоровья». Тема красоты и здоровья привлекла на площадку Farma+Beauty специалистов из более, чем 40 регионов России и зарубежья.
В 2008 году ожидается рост выставки, а также расширение программы мероприятий. В рамках профессионального форума состоятся конференции: «Специфика продвижения нелекарственного ассортимента» (для руководителей) и «Товары для красоты и здоровья» (для первостольников).
INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня 18 апреля представители аптек, государственных и лечебных учреждений, производители и дистрибуторы товаров для красоты и здоровья смогут встретиться за Круглым столом для диалога по вопросам государственного регулирования нелекарственных товаров, продвижения товаров и многим другим актуальным вопросам.
Организатор – ООО «ЭМГ Старая Крепость».

VII конференция «Менеджмент салонов красоты» (Beauty Salon Management) (16-17 апреля 2008 г.)
Руководителям салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий вновь есть, над чем задуматься и что обсудить.
Обучающая программа «Менеджмент салонов красоты» снова пройдет под девизом «Как заработать больше?» И именно потому, что персонал играет определяющую роль, организаторы мероприятия продолжают развивать темы, посвященные профессионализму сотрудников. В этом году наряду с секцией «Администратор салона красоты» пройдет новая – «Бухгалтер салона красоты»
Есть изменения и в формате мероприятия: впервые эксперты в области менеджмента и маркетинга салонов красоты читают полноценные лекции (2 академических часа!). Это позволит максимально рассмотреть темы и провести открытые дискуссии со слушателями. В перерывах между лекциями запланированы семинарские занятия - авторитетные практики поделятся с аудиторией своим опытом, опишут конкретные ситуации, ответят на вопросы.
Организатор конференции – ООО «ЭМГ Старая Крепость».

Школа ногтевого сервиса (17-18 апреля 2008 г.)
В центре внимания обучающей программы для специалистов nail-индустрии: укрепление натуральных ногтей, спа-педикюр, моделирование и дизайн ногтей, а также вопросы психологического климата в салоне и пути решения производственных конфликтов.
Организатор – журнал «Ногтевой сервис».

INTERCHARM professional. Вокруг beauty-индустрии за 3 дня Начальник PR-отдела: Гаврикова Ольга, pr@intercharm.ru
PR-менеджер: Касаткина Ольга, morozenko@intercharm.ru
Тел.: (495) 981-9491, факс (495) 981-9490
www.intercharm.net

10.04.2008



История наших курсов
Чего достигли наши ученики
Кратко об авторах курсов
Виртуальный тур курсов
Видеофрагменты курса




 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика     Copyright © 2007 Spa-Expert.ru